Top.Mail.Ru
Ответы

Завтра годовщина освобождения Сталинграда. Помните?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Слава воинам -освободителям страны от фашизма!!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Помним там трое моих дядек лежат я только о них слышал

Аватар пользователя
Профи
11лет

каких то 500 метров до Волги оставалось . БИЛИСЬ ЖЕСТОКО .генерал Паулюс попал в плен со всей армией, но вот чтоб Сталинград был взят, я не слышал .

Аватар пользователя
Ученик
11лет

по моему Сталинград фашисты так и не захватили, или я ошибаюсь?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Фактически вы правы, но...
Немецкие войска были в городе и бои происходили непосредственно в нём

Аватар пользователя
Знаток
11лет

72

Аватар пользователя
Гений
11лет
Аватар пользователя
Гений
11лет


Видео по теме