Завтра годовщина освобождения Сталинграда. Помните?
По дате
По рейтингу
Слава воинам -освободителям страны от фашизма!!
Помним там трое моих дядек лежат я только о них слышал
каких то 500 метров до Волги оставалось . БИЛИСЬ ЖЕСТОКО .генерал Паулюс попал в плен со всей армией, но вот чтоб Сталинград был взят, я не слышал .
по моему Сталинград фашисты так и не захватили, или я ошибаюсь?
Фактически вы правы, но...
Немецкие войска были в городе и бои происходили непосредственно в нём
72
Видео по теме