Почему нынешние женщины представляют из себя всего лишь набор амбиций, а на самом деле пустые не интригующие вешалки?
тлетворное влияние дома-2
Оо еще один нытик.
переключайся на мужчин.
чтоб вам, Аленям, проще было
всякие бывают, надо разбираться в людях
Не интригующие... хм.... то есть, не плетущие интриги?
Да подпишуться на быдло паблики, Обнуляй и тд, и ждут принца на белом коне с кучей денег, отшивают нормальных парней, зато потом остаются с 40 кошками
не те попадались.... одной гребенкой....
Таких притягиваешь, подобное притягивается подобным) И не тебе судить пустые они или нет. есть такие парни, которые из самой пустой на первый взгляд девушки сделают богиню. От парня многое зависит.