Top.Mail.Ru
Ответы

С сегодняшнего дня в России увеличились пенсии и подешевела водка. Вот пенсионеры заживут-то!

А не слишком ли жирно им будет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Мизерная пенсия и дешевая водка верный способ сокращения населения. Фашисты могли бы многому поучится у нынешних властителей России в качественном а главное тихом и планомерном истреблении населения.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

отправить все дееспособное население на братоубийственную войну ...
вот истинно гениальная идея для "прироста"

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Средняя пенсия увеличилась с 230 до 160 евро

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

В России уже как лет 20 а то и боле на пенсии живут и дети и внуки пенсионеров

Аватар пользователя
Ученик
11лет

как бы от ожирения не треснули!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Как же антироссийские шавок беспокоит цена на водку. А вот что в США устроили зелёные пятницы и косяки продают ниже себестоимости их не расстраивает

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а если представить, как выглядели бы ответы, подешевей водка на хахлыме? )
к примеру ...
- вешайтесь, кацапье, у нас горылка халявная! слава вукраине! не зря майдан стоял!
- ну, шо, москалики? пошла гулять жаба-удавка по Рассии? у нас бухло бесплатное рекой!
гуляй, вукраина!
))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я и говорю ,..совсем о народе не заботятся. пенсия мне не светит, и водку я не пью ...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Те кто водку больше жизни любят, до пенсионного возраста и не доживают у нас в стране!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Особенно с водки их разнесёт. Разжиреют...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Гуляй рванина!...



Видео по теме