С сегодняшнего дня в России увеличились пенсии и подешевела водка. Вот пенсионеры заживут-то!
А не слишком ли жирно им будет?
Мизерная пенсия и дешевая водка верный способ сокращения населения. Фашисты могли бы многому поучится у нынешних властителей России в качественном а главное тихом и планомерном истреблении населения.
отправить все дееспособное население на братоубийственную войну ...
вот истинно гениальная идея для "прироста"
Средняя пенсия увеличилась с 230 до 160 евро
В России уже как лет 20 а то и боле на пенсии живут и дети и внуки пенсионеров
как бы от ожирения не треснули!
Как же антироссийские шавок беспокоит цена на водку. А вот что в США устроили зелёные пятницы и косяки продают ниже себестоимости их не расстраивает
а если представить, как выглядели бы ответы, подешевей водка на хахлыме? )
к примеру ...
- вешайтесь, кацапье, у нас горылка халявная! слава вукраине! не зря майдан стоял!
- ну, шо, москалики? пошла гулять жаба-удавка по Рассии? у нас бухло бесплатное рекой!
гуляй, вукраина!
))
Я и говорю ,..совсем о народе не заботятся. пенсия мне не светит, и водку я не пью ...
Те кто водку больше жизни любят, до пенсионного возраста и не доживают у нас в стране!
Особенно с водки их разнесёт. Разжиреют...
Гуляй рванина!...