Как мы должны относиться к людям, которые нас окружают? Сочинение, помогите. 5-7 предложений
По дате
По рейтингу
относиться к людям надо так, чтобы потом не было стыдно ни за себя, ни за них. еще можно сказать как к детям, то есть снисходительно, уметь прощать, но и не давать себя в обиду, где то так
Так же как они к нам
Посмотрите пожалуйста видео на ютубе http://youtu.be/sU2FgeBFVVE
Посмотрите пожалуйста видео на ютубе http://youtu.be/42C50bWzDNA
Видео по теме