Top.Mail.Ru
Ответы

Как мы должны относиться к людям, которые нас окружают? Сочинение, помогите. 5-7 предложений

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

относиться к людям надо так, чтобы потом не было стыдно ни за себя, ни за них. еще можно сказать как к детям, то есть снисходительно, уметь прощать, но и не давать себя в обиду, где то так

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Так же как они к нам

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Посмотрите пожалуйста видео на ютубе http://youtu.be/sU2FgeBFVVE

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Посмотрите пожалуйста видео на ютубе http://youtu.be/42C50bWzDNA



Видео по теме