Читаю историю фильма ВОДНЫЙ МИР. Как может и почему был фильм провальным?
Дополнен
КЕВИН КОСТНЕР сам доснял фильм. так как разругался с режиссером.
В нашей стране он часто демонстрируется по ТВ, значит, его хотят смотреть. Я и сама видела его несколько раз. и еще посмотрю при случае. Думаю, название ни о чем не говорит-- правда, не знаю, его оригинала... Фильм, видимо, очень дорогой... Слышала, пираты поворовали, прежде фильм вышел на экран... а это минус в доходах.
Это фильм- предупреждение... Предупреждение о том, к чему может привести ядерная война на планете. Может, кому- то хочется смотреть только пустые комедии с хорошенькими девочками...
Источник: кадр из фильма из интернета.
$ 175 000 000 бюджет фильма...
У меня этот фильм ассоциируется с "Безумным Максом". И, видимо, я не одинок. Читай на http://www.kinopoisk.ru/film/8165/
никогда не видела ...спасибо.