Кто получит страховку?
отец выкупает авто по договору, попал в дтп, оказался прав, машина еще не до конца выкуплена, но осталось немного (собрать оставшуюся сумму не проблема), то есть по идее хозяин должен получить деньги, но если выкупить машину до оценки повреждений экспертами, владелец машины меняется, а кто получит страховку в этом случае, все равно тот хозяин или отец? и что нужно сделать, чтобы ее получить все-таки нам?
Никуя не понял
Отец выкупает авто у хозяина по договору. Папа попал в аварию, в него врезались, в лоб, хозяин получит вскоре страховку, так как отец оказался прав и машина не до конца еще выкуплена и принадлежит ему, а если мы выкупим машину до оценки повреждений страховщиками, кто получит страховку?
владелец на момент дтп получит страховку
кому нибудь !!)))