Будет ли война на юге России, например в Сочи, Краснодаре и т. д. ?
Нет.
Почему?
С кем это, интересно? Если с пиндостанским эсминцем, то эсминец утонет через полторы минуты. Водолазы сделают свое дело быстро.
не! она на уродине сасуна скоро будет нехилая хе хе ! )))))))))))))))))))))
какая война путин и так уже сдал Россию с потрахами, просто сделал это так хорошо что Ваньки до сих пор кричат уря путлеру
Будет... там каждое лето война. Туристы со всей России "атакуют". Самолетами, поездами, машинами...
Конечно, за относительно недорогой отдых летом...
завтра войны точно не будет
Если кто пойдет войной всех ухандокаем, как было не раз
на красной поляне точно