Когда мужа встречу? Как познакомимся? Он ждет меня или нет еще ?)) Спасибо большое.
Дополнен Дополнен
Чем привлеку? Спасибо!
странно (( знакомых мужчин практически нет, поклонников тоже.
Вы ещё не готовы ко встрече с будущим мужем. Сугубо ИМХО.
Не мужа, а парня сначала встречают.
У него на лбу ведь не написано.
Он сначала ещё долго вас будет изучать и прикидывать годитесь в жёны или нет.
встретите, ждет
ваше фото можно?
а по каким признакам вас смотреть будут, не думаете об этом? ни имени, ни даты рождения, ни фото... на ваш вопрос ответить, что пальцем в небо ткнуть
Летом будет интересное знакомство, а остальное всё зависит от вас!
Если своего мужа у вас пока нет, значит вы можете встретить только чужого мужа.
На работе встретишь, случайно.
Он еще понятия о вас не имеет)) Но уже готов к встрече... случайной.
фото ваше