Top.Mail.Ru
Ответы

Я дал обет молчания, имеют ли право меня заставлять говорить в школе?

Я 2 месяца молчу (Не был в школе, а в отпуске). И тут вопрос. С правовой точки зрения, могут ли меня заставить говорить в школе?

Дополнен

В общем, понятно все. Вся эта ваша свобода - ложь полнейшая.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

с прав. точки зрения ты не имел права давать такой обет, будучи школьником

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Почему?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

да, ты обязан отвечать на вопросы учителей.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Что значит: ЗАСТАВЛЯТЬ? Как вас могут заставить?
Шутки шутками. Но хотите - молчите. Только тогда за неуспеваемость (нет ответов) останетесь на 2 год в 11 классе.

Аватар пользователя
Профи
11лет

никогда!)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Обеты ответственности и правовых законов не отменяют. Тем более необоснованные обеты.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

А письменно отвечать не можешь?



Видео по теме