Что такое "бабья дурь" и как с нею бороться?...
)))
То же самое, что и мужская дурь,
только в разных проявлениях. С
этим бороться надо индивидуально,
согласно особенностей каждого из
нас.
Твоя дурь очевидно лечится затыканием твоего рта уем.
Это клише, придуманное мужчинами, для тех случаев, когда действия женщины не поддаются мужской логике, и в причины которых мужчинам не хочется вникать .
Аналогичное клише, придуманное женщинами - " Все мужики - козлы ".
Как бороться? Изучая психологию полов, и пытаясь поставить себя на место другого ( другой ) .
чего хочет женщина - хочет бог, это такое наказание и испытание мужчинам
Вам дают дельные советы, из которых вы не делаете для себя ни каких выводов: Диагноз-бабья дурь, обыкновенная.
А мужчины разве всегда прислушиваются к дельным советам ?
Или у них дурь бывает только специфическая ?
Неспособность перешагнуть через шаблоны воспитания, привитые нормы, которые по мнению, например, близкого мужчины неактуальны.
При попытке сподвигнуть "дуру" на отказ от шаблонов - реакция вплоть до невменяемой истерики.
То, что женщиной впитано с детства - очень трудно вытравить. Ни какие разумные доводы не помогают. Слепое следование воспитанным, привнесенным шаблонам во что бы то ни стало - это и есть бабья дурь.
Мне непонятно необоснованное чувство превосходства мужчин над женщинами .
Почему Вы так уверены, что Ваши доводы - разумны, а её - нормы - шаблонны ?
А кроме того , " впитывают с детства " люди обоих полов, а "вытравливать" это впитанное - занятие бессмысленное .
Переждать, пока перебесится)
Переждать, когда цикл менструальный закончится .
умный слишком)
Мужики.
вожжи