ООН, ПАСЕ, Европарламент, Международный суд ООН (Гаагский трибунал), ВОЗ - несамостоятельные предвзятые организации,
зависимые от США и действующие в интересах США?
Абсолютно. Однако рекламируется иллюзия что они что-то сами могут.
Начиналось всё с хорошими намерениями-разрешать коллегиально
международные споры и проблемы.
Всё изменилочь. США подмяли под себя их всех. И теперь это рудименты.
Это коллегиальные органы. Решения в них принимаются коллективным голосованием. На основе уставов и законов.
А предвзяты могут быть их участники. Например, кто-то получил неправдивую информацию и не проверил её. Или кого-то подкупили.
а что такое однополярный мир? и что такое власть доллара ?
Скажем так, они не полностью зависимы от США, а лишь на 70%. Всё же Россия имеет право голоса в ООН и этот голос далеко не малозначительный.
Россия там не делает не чего. Она только входит в ООН - который кстати, зависит сам от себя, Китай одним словом. Всё что связано с Европой, то да там Нигер сказал, Шульц сделал. ВОЗ - зависит от каждой страны
они же
В точку
совершенно верно и вообще не понятно что там делает Россия