Top.Mail.Ru
Ответы

Помогитееее

На компьютере вылезла ошибка 0xc0000005,удалила обновления которые надо в интернете посмотрела, один фиг показывается это окошко, подскажите пожалуйста как убрать его и если можно подробно, заранее человеческое спасибо.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

0x00000005 указывает, что поток был присоединен к процессу в ситуации, где это не позволено. Например, эта ошибки могла произойти, если бы вызвали KeAttachProcess, когда поток уже был присоединен к процессу (который недопустим), или если поток возвратился из определенных вызовов функции в присоединенном состоянии (который недопустим).
Параметры INVALID_PROCESS_ATTACH_ATTEMPT:
Указатель диспетчера объектов для целевого процесса, или если поток уже присоединен, указатель на объект для исходного процесса;
Указатель диспетчера объектов на процесс, к которому в настоящий момент присоединен текущий поток;
Значение APC потока;
Ненулевое значение указывает, что DPC работает на текущем процессоре.
Причина появления ошибки 0x00000005

Эта проблема происходит при ошибке кодирования в файле Http.sys, что в свою очередь вызывает повреждение стека.
Решение

Для устранения BSoD загрузите и установите последние обновления на вашу операционную систему. В частности для Windows Xp KB887742, для Windows Server необходимо установить Windows Server 2003 Service Pack 1.
Комментарии

Эта ошибка может произойти, если драйвер вызывает функцию KeAttachProcess, и поток уже присоединен к другому процессу. Лучше использовать функцию KeStackAttachProcess. Если текущий поток уже был присоединен к другому процессу, функция KeStackAttachProcess сохраняет текущее состояние APC прежде, чем текущий поток присоединится к новому процессу.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это старая и долгая история... Начнем с того что у тебя Windows 7 x64 с паленой активацией. Вкратце ситуация тут: http://otvet.mail.ru/question/94354283
Тебе нужно удалить все обновления:
KB2872339
KB2882822
KB2871997
Потом поставить только KB2872339 и пропатчить его
https://yadi.sk/d/AWEbrrMy9HiiT
Потом можешь обновляться.
Ну или как альтернатива, переставить ОС уже пролеченную от этого косяка.
monkrus.ws/2014/11/windows-7-sp1-ie11-rus-eng-x86-x64.html



Видео по теме