Какие лучшие фильмы с участием Луи Де Фюнеса?
Посмотрела случайно ,,Суп из капусты,, ну такой классный, так тепло от него на душе, захотелось что нибудь ещё,никогда не была поклонником этого человечка, не хотелось ничего смотреть, кроме любимого ,,Фантомаса,.
А на мой взгляд, самый лучший тот, который сейчас стал очень актуальным - "Крылышко или ножка" . Он прошёл у нас практически незамеченным, хотя и был дублирован, но сейчас даже страшно становится, как там всё было предугадано, что мы имеем сейчас. Каждый раз вспоминаю, покупая продукты.
Когда слышу Де Фюнес -- подразумеваю Фантомас. Остальные -- сзади. Хотя хороших фильмов у Фюнеса уйма, как у всякого таланта...
Большая прогулка. Не пойман - не вор.
все
Фантомас,
Жандарм из Сан-Тропе,
Жандарм женится,
Жандарм и инопланетяне
Разиня.
Большая прогулка.
Маленький купальщик.
Ну это, Фантомас и Жандарм из Сен-Тропе