А кота Хозяевам обязательно угощать шашлыком? (см)
По дате
По рейтингу
Улыбнуло. Лучше конечно же его кормить свежим мясом.
Обязательно. Кот ведь честно мясо в дом приносит?)
член семьи все же)
Источник: вечер добрый
Весёлого настроения!
Ну если так хочется....
Похоже.. он сам - угостился.. дождёшься от хозяев.. обжоры!:))))
Однозначно, но лучше без маринада, что бы нюх не терял.
Сразу шашлыка захотел.... аж живот свело
кот их спрашивать будет?!
Видео по теме