Почему я записал образ iso Windows 7 на диск через Astroburn Lite но он не устанавливается из под системы?

когда виндовс загружен тогда диск загружает и начинает устанавливать виндовс. в биосе стоит что первая загрузка идет с ДВД но он там не находит и начинает запускать старую виндовс

Используй прогу для записи диска windows 7 dvd usb download tool.

http://we-it.net/index.php/soft/raznoe/36-zapis-obraza-na-fleshku из под системы система не ставится. часто в биосе надо выбирать не флешку (ее там просто нет), а жесткий диск, а вот приоритете жесткий дисков выбирать флешку. правильно сделанная флешка видится в биосе как жесткий диск.

отключт антивирус когда создаеш ИЗО файл на диске....

если из-под системы, значит сейчас стоит 8-ка и она не позволяет. Нужно так
http://otvet.mail.ru/question/91988161

потому что собрал хрен пойми какой программой и ставишь через жопу (это из под системы) грузись с диска, только кретины ставят через жопу

не хрен пойми какой, а обычной программой для записи образов. из под системы ставить правильнее всю жизнь было. а если ты кретин и мозги работают через ЖОПУ и не знаешь чем помочь то засунь язык где и твои мозги то есть в жопу.

Пишем ультроисой и на скорости 4