Top.Mail.Ru
Ответы

Почему общество считает что без него нельзя жить?

Известное выражение НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ВНЕ ОБЩЕСТВА я считаю ложным
Можно жить вне общества я так и живу и много лет я не работаю не езжу на курорты не посещаю общественные мероприятия праздники и сборища толп не хожу в рестораны в кафе кинофильмы выставки и прочие общественные места обществ в моей жизни "остались"лишь почта раз в месяц банк раз в шесть месяцев и гипермаркет продуктовый и автобус и там я ни с кем мне общаюсь а молча делаю свои там дела беру покупаю расплачиваюсь еду и ухожу в гости не хожу к себе никого не зову родни у нас уже нет а соседи для нас как неживая мебель)) двери своего жилья никому не открываю даже если стучатся

как видите жить без общества вполне реально

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

да все так живут

Аватар пользователя
Ученик
11лет

неправда все живут только стадом соседи ебутся между собою женятся рожают выродков сект полно от армии до церкви

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

А в инете сидишь - не в обществе? А пользуешься плодами общественного труда (магазин, тротуар, лестница, электричество) - не в счёт?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

в инете нет общества в инете мертвые буквы и вы упыри я пользуюсь тем что создала сама нет у нас новых тротуаров лестницы и магазины построила я на свои деньги электричество я оплачиваю тоже так что не пизди свой бред тут мне зря

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Все это прекрасно. Можно вопрос - откуда деньги берете? Каким образом "вне общества" они к вам поступают?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а тебя то с какой стати это волнует ты кто вообще такая чтобы такие вопросы мне задавать я же не спрашиваю откуда ты берешь деньги

Аватар пользователя
11лет

Если Вы не работаете, но за счёт каких финансовых средств Вы живёте? Кстати, сколько Вам лет?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

вы не имеете права на такие вопросы
и по том если вы настолько тупой что не умеете считать с текста возраст автора текста то мне с вами не о чем разговаривать

Аватар пользователя
Гений
11лет

лукавите. автобус водит"общество",в маркете вас обслуживет"общество"на почте и в банке-тоже общество...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет не лукавлю
вы лжете
слуги меня обслуживают за моли деньги но это не значит что я с ними контактирую и общаюсь их нет для меня это биороботы

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Докажи обратное! Поедь в глубокую тайгу, создай всё с нуля для себя самой, исключительно своими же руками.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

зачем мне кому то что то доказывать их нет для меня
я и так все создаю своими руками а ты идиот



Видео по теме