Видеокарта GTX-770 !!!
Вопрос! Почему при запуске FIFA-15 выходит ошибка о не соответствии минимальных требований видеокарты??
ДополненИгра не пиратка-лизензия! Драйвера на видюху последние поставил, даже бэту пробовал!
По дате
По рейтингу
Ого 770 не соответствует минимальным требованиям? там че дайрект икс 15 ?
Стыдно даже косынку на 770-й раскладывать, сплошное слайдшоу будет)))))))
titan надо брать.. та ну.. что та 770я =)))
а сколько озу у тебя? =)
сверяйся с системными требованиями. откуда нам знать полную конфигурацию твоего железа?))) может стоит обновить драйвера на видеокарту directx. может у тебя windows 32 разрядный ))) либо игру скачал где битую )))
она слабая для фуфы
хахахаха поржал
Это надо же такое ляпнуть.
Может репак кривой скачал.
Игре нужно DirectX: 11 и ОС х64
дрова последние?
Видео по теме