Что может быть причиной?
ехал по дороге на ауди а 6 2, 4 типтроник, при нажатии на педать газ, стала появляться вибрация на кузов, а после чего, течь из коробки масло, что может быть причиной поломки.. все скоростя включаются исправно.
По дате
По рейтингу
На эвакуатор и в специализированный автоматный сервис.
это понятно, а что может быть причиной?
Не в коем случае не продолжайте движение! На эвакуатор и в сервис!
Видео по теме