Снова такой сон

Снился знакомый парень. Я давно уже с ним не общалась. В моем сне он был одет в черные штаны с кожаными вставками, черную кожаную куртку, а его волосы были двух цветов: затылок и бока черные, а макушка светлая. Я еще спросила у него что-то про ориентацию))) Он стаял посередине, а вокруг него друзья. Я обошла их толпу и рядом со мной встала девушка парня. Затем я пошла к выходу. Он подошел ко мне, когда я стояла уже в дверях. На этом сон закончился.

Другой сон был о парне, которого увидела накануне. Никаких мыслей о нем возникнуть не успело, но в ту же ночь мне приснилось, будто кто-то сказал, что у нас с ним много общего.

ВЕРОЯТНО эти люди или думали, или с кем то разговаривали о Вас.

Вы имеете ввиду парня?