Диане 35 после него не было сбоя циклов или других проблем?

это индивидуально. побочниые эффекты любых медикаментов проявляются индивидуально. если вообще проявляются. так же индивидуально поддбираются средства контрацепии. в том числе оральные. после необходимых анализов и исследований. гинекологом. а не по отзывам пользователей Ответов и их рекомендации

мне врач гинеколог назначил

нет. не было. все хорошо

надо подбирать с врачом, каждому свое.

я пробовала пить но меня стало тошнить и я бросила но из-за того что неделю принимала цикл сбился но потом восстановился