Top.Mail.Ru
Ответы

Ответы на вопросы Почему когда отвечаю на вопрос пишут вам начисленно за ответ 0 баллов

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Потому что у вас КПД менее 2 %.

Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ:
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.

https://help.mail.ru/otvety-help/others/kpd

Вот рекомендации старожилов проекта о том, как повысить уровень КПД, как правильно выбирать вопросы и правильно же отвечать
http://otvet.mail.ru/question/32933661

http://otvet.mail.ru/question/23897837

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

У вас маленький КПД.



Согласно правилам, если КПД ниже 2%, то баллы за ответы начисляться
не будут.
https://help.mail.ru/otvety-help/others/kpd

Пишите информативные ответы, чтобы в последствии их выбрали лучшими.
За лучшие ответы вы получаете 10 баллов и КПД будет повышаться.

Почитайте F.A.Q. Ответов @Mail.ru
https://help.mail.ru/otvety-help

Аватар пользователя
Ученик
11лет

1) Маленькое КПД 2) Сбой в системе .



Видео по теме