Top.Mail.Ru
Ответы

Религия

если я люблю религиозную музыку ( holy night наприм) или фильмы на религиозную тематику (омен, адвокат дьявола, изгоняющий дьявола и тд) это значит что я верующая?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Нет, не значит. Вы верующая, если считаете, что один или несколько богов реально существуют

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет.... свою веру проявляют. допустим.. когда ты приходишь в церковь служишь людям, молишься, я бы даже не сказала что это определенные действия, вера-это взаимоотношения с Богом.. а поступками и делами мы её доказываем.. и ещё..я не знаю содержания этих фильмов.. и сложно сказать по христиански ты поступаешь смотря их или нет. прошу не прикапываться к словам... сложно выразить мысль по этой теме..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

вовсе нет, мне нравится "Всенощная" Рохманинова

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Религиозная форма управления обществом, не более того

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Возможно, вы уже пытались читать Библию, но увидели, что понять ее не так просто. Может быть, вы не знаете, где в Библии найти ответы на ваши вопросы. С такой проблемой сталкиваются многие люди. Нам всем необходима помощь в понимании Божьего Слова. Свидетели Иеговы в 235 странах бесплатно помогают миллионам людей изучать Библию. Они с радостью помогут и вам.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Чтобы стать верующей надо ПОВЕРИТЬ в Божьи обетования. Тоесть не только знать (!) их, не только изучить, но и поверить ВСЕМ сердцем, душою и разумением. Способность принять и жить БОГОМ, а не своими собственными " хочулюблю" и определяет вас верующая вы или нет.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Скорее всего, мистик.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

У каждого из нас душа христианка. Только не все её слышат.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это не религиозная тематика, а оккультная!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Каждый верит в меру своих сил и способностей. Только верой и жив человек, а потому и верят каждый в своё.

Аватар пользователя
Профи
11лет

я не верю ни во что и уже жив много лет. Судя по себе я делаю вывод, что ваша модель не верна



Видео по теме