Что в московской библиотеке было такого, что ей пришлось сгореть?
Квартиры горят - из-за чего? Что-такое было, что нужно было сжечь?
Вся история России. Память предков. Наша культура, традиции...
А потом они будут говорить, что Русские существуют всего 200 лет. ИБО .. никакой истории о них не было найдено..
А может ей давно ремонт нужен? Вот и жгут, чтобы уже ремонт сделали, наконец-то.
земля под ней
В Нью-Йорке сгорело хранилище документов
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1484786-echo/
http://pandoraopen.ru/2015-02-02/31-01-2015-v-nyu-jorke-sgorelo-xranilishhe-dokumentov/
Поджёг это когда кто то ночью с коробком спичек прокрался и поджёг А здесь могло быть просто плохое отопление Обогревались вот и дообогревались я так думаю
Банально: неполадки в электропроводке.
Пока причину не выяснили, рано говорить о поджоге
То есть случайность возгорания заранее исключаете? =)
Бибилиотека Академии наук... что ж там такого попало в 15% сгоревшего?
Не курсовые ли аспирантские? =)))
там были не от цифрованные книги, вот путя и приказал их быстренько сжечь
уже пошли слухи, что под очередной торговый центр место понадобилось
Нам не скажут ..но явно что то спрятали за пожаром...