Top.Mail.Ru
Ответы

Что в московской библиотеке было такого, что ей пришлось сгореть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Квартиры горят - из-за чего? Что-такое было, что нужно было сжечь?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Вся история России. Память предков. Наша культура, традиции...
А потом они будут говорить, что Русские существуют всего 200 лет. ИБО .. никакой истории о них не было найдено..

А может ей давно ремонт нужен? Вот и жгут, чтобы уже ремонт сделали, наконец-то.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

земля под ней

Аватар пользователя
Ученик
11лет

В Нью-Йорке сгорело хранилище документов
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1484786-echo/
http://pandoraopen.ru/2015-02-02/31-01-2015-v-nyu-jorke-sgorelo-xranilishhe-dokumentov/

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Поджёг это когда кто то ночью с коробком спичек прокрался и поджёг А здесь могло быть просто плохое отопление Обогревались вот и дообогревались я так думаю

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Банально: неполадки в электропроводке.
Пока причину не выяснили, рано говорить о поджоге

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

То есть случайность возгорания заранее исключаете? =)
Бибилиотека Академии наук... что ж там такого попало в 15% сгоревшего?
Не курсовые ли аспирантские? =)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

там были не от цифрованные книги, вот путя и приказал их быстренько сжечь

Аватар пользователя
Оракул
11лет

уже пошли слухи, что под очередной торговый центр место понадобилось

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нам не скажут ..но явно что то спрятали за пожаром...



Видео по теме