Поговорим по душам.. А у Вас часто происходит разговор по душам?
По дате
По рейтингу
Крайне редко: перестала всех подряд в душу пускать.
никогда еще не было
нет, это самые сложные разговоры... и болезненные
К сожалению - в последнее время - крайне редко - просто не с кем вести эти разговоры...
когда души открыты.... разговор не нужен...
Регулярно - после третьей объяснительной и первой докладной)
Без любви, свободы и доверия не бывает разговора по душам )
Источник: Привет )
Привет Саша!
В основном когда накипит))
Только в интернете!
И то не всегда.
Давно уже по душам не разговаривал
Видео по теме