Как научиться отделять зёрна от плевел в той информации, которую нам преподносят СМИ?
Я знаю одного человека, который мастерски разоблачает "фейки". Это АНАТОЛИЙ ШАРИЙ.
Вот его канал на "Ютубе" https://www.youtube.com/user/SuperSharij/videos
Благодаря ему, миллионы украинцев знают, что на самом деле происходит на Донбассе!
посмотрел ТВ и посмотрел в окно и сравнивай
Вот это да! Какой простой и эффективный метод!
у украины было 20 лет чтоб крым решил мы украина, и пример был, Россия и чеченская республика, У Росии хватило ума вести себя так что, Чечня сказала сейчас мы Россия. а в крыме и войны не было .
Включая логику, и все встанет на свои места
Кроме логики и аналитического мышления нужно знать всю подноготную истории и все что с ней связано!
Анатолий тоже гнет не по децки иногда.
Просто в стране слепых и кривой король
А почему он гнёт? Есть ли у Вас примеры?