Девчонки срочно подскажите
все признаки беремености... ну до месячных еще неделя.. с самого утра ноет живот. думала все как всегда норма... сейчас обнаружила коричневые выделения скудные кремообразные... до этого были бесцветные . но говорят это норма... тест пока еще отриц... что это? что делать? запереживала. живот еще сильнее разболелся....
это может быть признаком воспаления, так что лучше сходи к гинекологу. а не в интернете спрашивай! Если раньше времени мазня, то после месячных на 8 день отсчитай от 1-го дня месячных беги на УЗИ. только тогда покажет истинную картину. Удачи и не затягивай.
да не может у тебя еще быть каких то признаков. на ранних сроках (даже если и забеременела) все схоже с пмс.
Самовнушение великая сила. Меньше думайте об этом и все будет хорошо.
Коричневые выделения? у меня каждый раз перед ПМС начинаются
Ждать задержки .
Траванулась чем-то полюбому.