Top.Mail.Ru
Ответы

Девчонки срочно подскажите

все признаки беремености... ну до месячных еще неделя.. с самого утра ноет живот. думала все как всегда норма... сейчас обнаружила коричневые выделения скудные кремообразные... до этого были бесцветные . но говорят это норма... тест пока еще отриц... что это? что делать? запереживала. живот еще сильнее разболелся....

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

это может быть признаком воспаления, так что лучше сходи к гинекологу. а не в интернете спрашивай! Если раньше времени мазня, то после месячных на 8 день отсчитай от 1-го дня месячных беги на УЗИ. только тогда покажет истинную картину. Удачи и не затягивай.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

да не может у тебя еще быть каких то признаков. на ранних сроках (даже если и забеременела) все схоже с пмс.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Самовнушение великая сила. Меньше думайте об этом и все будет хорошо.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Коричневые выделения? у меня каждый раз перед ПМС начинаются

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Ждать задержки .

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Траванулась чем-то полюбому.



Видео по теме