Будет ли Правительство России поднимать зарплаты вслед за ростом цен?
По дате
По рейтингу
Ты, чё? По их понятиям-рост заработной платы-основной источник инфляции. Всё купят, прилавки опустеют и заполнить будет нечем. А так, хоть-видимость изобилия будет.
Поднимет на 5%, а рубль упал на 105%
Пенсии поднимают. А зарплаты не знаю
Куда подимат зарплаты чиновникам эти что есть не отрабатывают Кто дома покупот в америки кто на багамах когда работать
Источник: Я пророк и точка а любовь Россия
ты хочешь, что бы началась гиперинфляция?
пенсии поднимает и зарплаты будет у бюджетников ну их мало
Нам уже начали поднимать с 1 января..
Видео по теме