Что делать если мама ругает матом
Когда я прихожу из школы пока все нормально а потом она говорит иди пылесось а сама телевизор смотрит разлегшисьпо всему дивану а когда я сел уроки делать я прошу ее помощи и она кричит на меня матом и на брата тоже я уже немогу это все слышать я уже уежал к бабушке жить потом приехал обратно и все заново а отец хороший. и ще скажите где можно подрабатывать денег
А что же ты с отцом не поговоришь на эту тему, а именно к нам обращаешься?
Может, он попытается как-то маму урезонить...
Уже наверно ни чего и не сделаешь, человек такой ..
не доводи ее
Я не доводил