Top.Mail.Ru
Ответы

Можно ли любить Украину, если она - предатель ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Из Горловки 40минут. Комментарий: Всем привет. Мы живы. Сегодня весь город проехали.
Кто виноват в этой бойне?
А я отвечу - свиноматки. Вы их рожали.
Кто не остановил войну?
Вы бегали с плакатиками и требовали касок и броне жилетов. Не дошло, что каски не помогают?

Вы матери, МАТЕРИ, вы вышли на майдан и потребовали остановить бойню? Нет, вы свиноматки требовали пособий, касок и денег.

Под Углегорском фарш из метала, грязи и мяса, и вы будете требовать что?

Я у себя дома, поэтому могу сказать вашим бабам - вам рожать не надо...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А хохлы по истори всегда предавали.. и польшу и россию и шведов да да.. и им сосали... да и с турками то пили кумыс то резали им глотки.. вобщем проститутки исторические..

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ты "Брат - 1" смотрел.
Там тоже брат брата предал.

Аватар пользователя
11лет

Нужно.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Богунов-это укра в навозе. Я думаю, что ты считаешь что Окраина скачет с цветочком)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Простить нельзя...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Можно-мы с ними дружили, создавали семьи, служили, работали, крестили детей и т. д. Власть скинут. В России в 17 прошлого века, тоже власть захватили олигархи их скинули. Будем ждать-когда дойдет.

Аватар пользователя
11лет

любить? можно!!! Но пожалуй там есть уже - любители)))))))))))))))))))) - а испорченая девка впадлу-лучше передернуть затвор! )))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

кого и когда она предала, а по поводу любви, ты-же любишь ебать шлюх, хоть и не один ты к ним в дырку вставляешь

Аватар пользователя
Гений
11лет

На мой век и не шлюх хватает вполне.



Видео по теме