Помогите пожалуйста что делать если заблудился в большом лесе
мы с другом поехали в деревню нас попросили найти баранов будто они где то в лесу убежали ну я пошел в одну сторону их искать он в другую а лес очень большой навигатор не работает хорошо хоть телефон взял стою вот уже минут 40 помогите пожалуйста как его найти? как отсюда выйти??
ДополненУра!!! нашел этого долбаеба! " теперь осталось баранов найти
Ещё надо двух баранов искать.))
не смешно
надо громко лаять. Собаки из деревни отзовутся.
а дальше че?
слушай. со стороны деревни должны быть какие то звуки.
неслышно нечего
а позвонить? у вас солнце есть? если есть то по нему определите. если нет то разведите огонь может кто небудь увидит только лес не спалите
солнца нету спичек чтобы развести огонь тоже нету к кому звонить то? он свой телефон оставил в машине
молиться .может повезёт
Кричи во всю глотку "АУ!!! ".
пробовал нех..
надо вызвать Лешого и поросить его вам помочь. Для этого надо съесть грам 200 мха с деревьев, в доказательсво верности лесу а потом Леший сам к вам придет
Набери 112 .
и че будет?
Карты гугл в помощь! Maps google давай
она почему то не показывает просто точка "я" и все
ищи мох
забивай и кури
не курю и вам не рекомендую