Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите пожалуйста что делать если заблудился в большом лесе

мы с другом поехали в деревню нас попросили найти баранов будто они где то в лесу убежали ну я пошел в одну сторону их искать он в другую а лес очень большой навигатор не работает хорошо хоть телефон взял стою вот уже минут 40 помогите пожалуйста как его найти? как отсюда выйти??

Дополнен

Ура!!! нашел этого долбаеба! " теперь осталось баранов найти

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ещё надо двух баранов искать.))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не смешно

Аватар пользователя
Гений
11лет

надо громко лаять. Собаки из деревни отзовутся.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а дальше че?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

слушай. со стороны деревни должны быть какие то звуки.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

неслышно нечего

Аватар пользователя
11лет

а позвонить? у вас солнце есть? если есть то по нему определите. если нет то разведите огонь может кто небудь увидит только лес не спалите

Аватар пользователя
Ученик
11лет

солнца нету спичек чтобы развести огонь тоже нету к кому звонить то? он свой телефон оставил в машине

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

молиться .может повезёт

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Кричи во всю глотку "АУ!!! ".

Аватар пользователя
Ученик
11лет

пробовал нех..

Аватар пользователя
11лет

надо вызвать Лешого и поросить его вам помочь. Для этого надо съесть грам 200 мха с деревьев, в доказательсво верности лесу а потом Леший сам к вам придет

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Набери 112 .

Аватар пользователя
Ученик
11лет

и че будет?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Карты гугл в помощь! Maps google давай

Аватар пользователя
Ученик
11лет

она почему то не показывает просто точка "я" и все

Аватар пользователя
Гуру
11лет

ищи мох
забивай и кури

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не курю и вам не рекомендую



Видео по теме