Есть ли какие нибудь льготы для многодетных, если мы хотим отправить ребенка в летний лагерь ?
Может компенсация какая или частичная оплата путевки ?
компенсация полная/частичная и однодетным положена)..
У нас в управе такие путевки выдают, бесплатно, есть лагеря и на Черном море, и даже есть путевки в страны Прибалтики и в Болгарию, малоимущим и многодетным бесплатно.
Меня пару лет назад по каким-то делам занесло в управу, даже мне предлагали за 25%, хотя я не отношусь к незащищенным слоям населения, там у них эти путевки никто не брал почему-то, вот и раздавали кому ни попадя...)
Либо в собес, либо в поликлинику. И там и там объявки висят.
Да... сходите в соц. защиту, мои в том году бесплатно ездили
Позвоните в собес, в каждом регионе отдельные условия по этому вопросу
У нас собес не занимается такими вопросами, уже спрашивала .Говорят не к ним .