Top.Mail.Ru
Ответы

Какое значение выбрать в файле подкачки если у меня 8гб озу?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

В этом случае - по выбору системы самое оно

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да уже прозвучало выше, а это вот еще момент именно для 8 Гб ОЗУ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

рекомендуещие чис ло оператив ки и так достаточно

Аватар пользователя
11лет

Можешь вообще с такой оперативой отключить файл подкачки.



Видео по теме