Где взять силы, чтобы всё забыть и не вернуться???
По дате
По рейтингу
Всё забыть не получится... а вот не вернуться можно и попытаться... вдруг получится
Живите сегодняшним днём,
найдя себе интересное дело.
Это как с плохими мыслями. Если их стараться не думать. Они будут висеть над тобой. Как Домоклов меч.
Как выход: подумать их долго и качественно. И наконец отпустить. Вот по аналогии: запомни. Прими. И тогда к этому не захочется возвращаться.
Источник: ДОброго дня Муся:)
запомнилось слишком ярко, чтобы принять и не возвращаться
Сама не знаю.
Попроси друга нацедить тебе немного.
Видео по теме