Top.Mail.Ru
Ответы

Я ссыкло!

В интернете я спокойно общаюсь с девушкой, а когда я встречаю её в школе сразу будто язык проглотил!

Она мне оч нравится, она говорит что я ей тоже нравлюсь но вот такая у меня беда =((

Мне 13
Скоро 14 февраля а я ссу!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Хах) типичная ситуация

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Представь что девушку знаешь 100 лет. Сделай первый шаг. Иди к ней и считай шаги в уме.
Потом подойди:
Спроси про погоду, который час, спроси есть ли у нее домашние питомцы, скажи что она тебе нравится.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а ты ей об этом напиши и предложи встретится и погулять и попробуй завести какую нибудь тему или попроси ее номер телефона и разговаривай побольше я ведь тоже такая стеснительная но мне это немного помогло когда ты будешь общятся пусть по телефону или в живую чем больше будешь общятся тем быстрее не будешь так стеснятся

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я в интернете легко общаюсь!

В жизни херово! Прихожу в школу вижу её и ваще в ступор вхожу!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не сцы вот и весь секрет успеха ))))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А как тебя зовут ?
И сколько ей лет?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Илья меня зовут))

12 ей, в одном классе учимся!

Аватар пользователя
Профи
11лет

поссышь стряхнуть не забудь. возьми ее за руку и все пройдет

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Короче я такой же как ты правда нету у меня девушки но летом кое что было и если бы я предложил на прямую встречаться она бы была моей. Репетируй перед зеркалом и ищи в инете советы. И помни что и как в моём случае к ней может подкатить какой-нибудь защекан и предложить ей встречаться если ты не будешь дейстовать!!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Единственный кто норм ответил!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

памперсы надевайте, чтобы не ...ссать

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Какие крутые советы, нет чтоб нормально подсказать!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Ты ссыкун

Аватар пользователя
Ученик
11лет

И не говори!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Хорошо что в моем детстве не было интернета, и не было таких тупых вопросов.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Проще у вас всё было!



Видео по теме