От души поздравляю россиян с сегодняшним официальным снижением цен на Водку!
Вот оно - решение экономических проблем! Владимир Владимирович ведет мудрую внутреннюю политику! И подорожание цен на проезд в общественном транспорте! Ну что, евросодомиты? Выкусили? Не осталось больше козырей в рукавах ?))) Чем крыть будете ?)
По дате
По рейтингу
Спасибо мы очень рады Теперь бы на закуску снизили цены и было бы всё в порядке
все, бросаю работу иду бухать, радуйся гоблин
ps не, пойду ка дальше работать, лучше на гоа побухаю
Я совсем не пью водку, только пиво иногда.
Ну, сначала Кока-кола подешевела.
А там же вроде двоечка, а блин точняк, она самая маленькая (
вы читали хоть как снижают и на что
Видео по теме