От души поздравляю россиян с сегодняшним официальным снижением цен на Водку!

Вот оно - решение экономических проблем! Владимир Владимирович ведет мудрую внутреннюю политику! И подорожание цен на проезд в общественном транспорте! Ну что, евросодомиты? Выкусили? Не осталось больше козырей в рукавах ?))) Чем крыть будете ?)

Спасибо мы очень рады Теперь бы на закуску снизили цены и было бы всё в порядке

все, бросаю работу иду бухать, радуйся гоблин

ps не, пойду ка дальше работать, лучше на гоа побухаю

Я совсем не пью водку, только пиво иногда.

Ну, сначала Кока-кола подешевела.

А там же вроде двоечка, а блин точняк, она самая маленькая (

вы читали хоть как снижают и на что