Совсем недавно наше правительство подняло цены на водку и говорило, как это хорошо! Сейчас они снизили цены на неё
и снова говорят, что это хорошо. Так когда же хорошо?
Так надо же народу мозг отуманить ханкой ..чтоб мужики упились от инфляции и безработицы а бабы чтоб не орали о ценах а мужиков били сковородками... все продуманно ...нет бы мля на хлеб да жкх опустить... да куда там... лучше банкам поможет наше доблестное правительство и папа...
ПОГОРЯЧИЛИСЬ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ
Алкаши как пили всякую катанку так и будут пить. И начихать им на изменения цен. Вот сегодня пошёл специально посмотреть на цены водочные. И правда, подешевела. Прежняя цена 365-400 руб за 0.5 перечёркнута и стоит новая 220 руб. на ценниках. Ни о каких 185 руб на дешёвую водку и речи не идёт. Дорогая подешевела: допустим была 900 руб, а стала 700.Алкаши и за 185 не купят, зачем это подешевение делают, не понятно. Основная масса людей равнодушна к спиртному.
Хорошо, когда ты не знаешь, что такое Водка.
хорошо там где нас нет
Уйло пытается поднять популярность в быдломассах
хорошо - это когда правительство говорит, что именно сейчас хорошо... )
Ну, кто не без греха?
ладно бы раз, ну два споткнулись, так ведь нет каждую кочку норовят новом пропахать носом