Top.Mail.Ru
Ответы

Совсем недавно наше правительство подняло цены на водку и говорило, как это хорошо! Сейчас они снизили цены на неё

и снова говорят, что это хорошо. Так когда же хорошо?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Так надо же народу мозг отуманить ханкой ..чтоб мужики упились от инфляции и безработицы а бабы чтоб не орали о ценах а мужиков били сковородками... все продуманно ...нет бы мля на хлеб да жкх опустить... да куда там... лучше банкам поможет наше доблестное правительство и папа...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ПОГОРЯЧИЛИСЬ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Алкаши как пили всякую катанку так и будут пить. И начихать им на изменения цен. Вот сегодня пошёл специально посмотреть на цены водочные. И правда, подешевела. Прежняя цена 365-400 руб за 0.5 перечёркнута и стоит новая 220 руб. на ценниках. Ни о каких 185 руб на дешёвую водку и речи не идёт. Дорогая подешевела: допустим была 900 руб, а стала 700.Алкаши и за 185 не купят, зачем это подешевение делают, не понятно. Основная масса людей равнодушна к спиртному.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Хорошо, когда ты не знаешь, что такое Водка.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

хорошо там где нас нет

Аватар пользователя
Профи
11лет

Уйло пытается поднять популярность в быдломассах

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

хорошо - это когда правительство говорит, что именно сейчас хорошо... )

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Ну, кто не без греха?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ладно бы раз, ну два споткнулись, так ведь нет каждую кочку норовят новом пропахать носом



Видео по теме