Где вы видели. Что бы. Сало. Ели с шоколадом.? Первый признак. Шизо
По дате
По рейтингу
это ты шизо, а в бельгии такой шоколад деликатес
Странно а у нас все едят сало в шоколаде
такой шоколад щас очень популярен
его все едят особенно среди богатых, икра черная и водка уже отошли, а ты что не знал?
Первый признак ЕС
Хохланд ! :)
Видео по теме