Подскажите, выдали новый паспорт (замена по возрасту) а печать о прописке не поставили, куда нужно обратиться?
туда, где паспорт получал
В прокуратуру и вышестоящее ФМС с жалобой.
Первое: нет "печатей о прописке", есть штамп о регистрации по месту жительства.
Второе: при оформлении нового паспорта в него обязаны были перенести из предыдущего все действующие на момент оформления штампы в соответствие с законодательством Российской Федерации
Третье: Если проживаете на территории Москвы, Московской области и Краснодарского края, то пункт "Второе" Вас не касается, так как в данных регионах Законы РФ не действуют и чиновники от ФМС что хотят, то и делают.
и в что в итоге ?
размазал кашу по тарелке
в ЛЮБОЙ ближайший отдел УФМС
Основание для обращения "в ЛЮБОЙ ближайший отдел УФМС"?
обратитесь сразу а то оштрафуют на сумму 5000 руб, надо предоставить домовую книжку, если она у вас есть, в наше время это редкость
чем плохо, что оштрафуют?
Что за бред? А за что оштрафуют, если не секрет? Статья??
В администрацию по месту жительства
что? вы ГДЕ проживаете ?