Коли відбудеться повний рассад України на незалежні держави? І що це будуть за держави?
Выгребная яма под названием Украина будет ликвидирована, как опасная для всего человечества.
Чё он спросил?
А это зависит только от вас! Хоть и орете, что во всех ваших бедах Путин виноват. Новороссия провозгласила независимость. Закарпатье тоже не в восторге от действий Киевской власти... Как ВАМ жить решайте САМИ!
ПиздЕть на мове будешь дома.
А хто ти є, щоб мені вказувати?
Независимые это врядли. Тутже произойдет поглощение, там и поляки и румыны. Ну и Россия в стороне не окажется.. Беларусь интересно претендует на что-либо?
Россия и Польша