Откуда берутся ПЕССИМИСТЫ?
По дате
По рейтингу
Популярно...
Если Вас ударят в глаз-
Вы невольно вскрикнете.
Раз ударят, два ударят-а потом.. Привыкнете!
Еще популярнее. делайте человеку больно в течение продолжительного времени, старательно внедряя е му при этом идею о том, что все плохо потому, что лично ему всегда не везет/потому что он сам такой/потому что вообще все хреново и т д. в общем, нужны два фактора: 1)боль/страх и 2)чужое злое намерение сделать этого человека пессимистом и неудачником
из оптимистов
страна такая есть пессия
Вот ты откуда взялась, оттуда и пессимисты
Пессимисты - это не состоявшиеся оптимисты :D
шо та их разочаровало
все из тех же неблагопристойных мест
рождаются такими
Видео по теме