Top.Mail.Ru
Ответы

Откуда берутся ПЕССИМИСТЫ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Популярно...
Если Вас ударят в глаз-
Вы невольно вскрикнете.
Раз ударят, два ударят-а потом.. Привыкнете!

Еще популярнее. делайте человеку больно в течение продолжительного времени, старательно внедряя е му при этом идею о том, что все плохо потому, что лично ему всегда не везет/потому что он сам такой/потому что вообще все хреново и т д. в общем, нужны два фактора: 1)боль/страх и 2)чужое злое намерение сделать этого человека пессимистом и неудачником

Аватар пользователя
Знаток
11лет

из оптимистов

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

страна такая есть пессия

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вот ты откуда взялась, оттуда и пессимисты

Аватар пользователя
Профи
11лет

Пессимисты - это не состоявшиеся оптимисты :D

Аватар пользователя
Профи
11лет

шо та их разочаровало

Аватар пользователя
Оракул
11лет

все из тех же неблагопристойных мест

Аватар пользователя
Гуру
11лет

рождаются такими



Видео по теме