Ваш любимый вкус? (сладкий, горький, кислый, соленый...?)
По дате
По рейтингу
сладкий
Жгучий..
солёный.
молочный
Отчаянная я сладкоежка!
Хоть и кисленькое с солёненьким
тоже даже очень люблю. Горькое - ФУ!
букет вкусов, по настроению
А острый где? Острый и кислый. Все остальные - буэээ.
острый и все остальные - в ...:)
кисло-сладкий
Острый же
Всё, кроме солёного)
Видео по теме