По разгону.
У меня 2-х ядерный процессор ntel core 2 duo e7400 2.80 ghz. И водяное охлаждение. В простое 25-30 градусов. Под нагрузкой больше 55 не вскакивало. Могу ли я разогнать этот процессор до 3.50 ghz? или получиться чуть меньше?
Дополненгрусть.
По дате
По рейтингу
этого помоему достаточно у меня 2.00ghz 2 ядра что лучше
Максимум до 3.0 GHz иначе процессор просто сгорит!!
у меня мой старый проц e 7300 деградировал на 4 ггц и напряжении 1.5 вольт. Комп вырубался на частоте 2667 (стандартной) ставлю 2400 все ништяк ))
Видео по теме