Планшет Android при включении зависает! И когда я нахожусь на рабочем столе то сам перезагружается! Что делать?
Дополнен
Помогите пожалуйста!
По дате
По рейтингу
Как сделать вайп (wipe/factory reset): http://devfaq.ru/ru/search/?tagid[]=1086
не путать с этим- Общий сброс: Настройки -> "Резервное копирование и сброс"-> "Сбросить настройки планшета"-название модели планшета - пишите
Спасибо, я попробываю)
Видео по теме