Здраствуйте! Подскажите пожалуйста
Был случайный половой акт. Партнер говорил что ничем не болен. После этого я сразу приняла душ. Через три дня на губе ( на лице) выскочила простуда. И температура 37. Это я просто простыла или все таки он чем то заразил меня???
во-первых, сказать он мог, что угодно. во-вторых, у мужчины могут быть всякие болячки и он даже не будет знать о них, т. к. они могут никак не проявляться, но женщине он их передать может. и в-третьих, чтоб провериться дуйте к врачу, здесь вам ниче не скажут, судя тока по температуре и болячке на губе. на будущее-пользуйтесь презервативами
от герпеса примите ацикловир в таблетках или мажьте мазью. очень сложно сказать, совпадение ли ваша темпуратура или нет. может, и защитная реакция на заражение. говорить ваш партнер мог все, что угодно. ну какой здравомыслящий человек признается девушке перед сексом, что у него ВИЧ, сифилис и герпес??? непонятно, использовался ли презерватив
это можно точно выяснить только в КВД
герпес? это не то чего люди боятся