Люблю мужа своей родственницыё Не знаюё как бытьё Что мне делать7 УМИРАЮ БЕЗ НЕГО ХОЧУ соперницу СО СВЕТУ СЖИТЬ
Дополнен
Не хочу жить без негоё Пила таблеткиЁ резала вены! без толку
По дате
По рейтингу
Все пройдет и это тоже.
Вы глупы.
Отбей его
Гипнозом можно затушить пламя любви))
согласен со вторым
Это нормально.
Видео по теме