Поделитесь своим мнением. Мне очень интересно!
Что для вас жизнь? Были ли сложные ситуации о которых сильно жалели? Вот что самое необходимое, главное для вас, ваша главная цель?
По дате
По рейтингу
Стать лучше и помочь другим стать лучше. Про ситуации не скажу, это слишком больно.
Видео по теме