Top.Mail.Ru
Ответы

Почему супружеский долг... называется ДОЛГОМ?

Дополнен

Ваще ку-ку?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

ага... а попробуй у него его отобрать)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

радуйся что не ипотекой)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Тоже не понимаю кто кому чего должен.. не хочешь, не насилуй ни себя, ни ближнего.... коллекторы ..уевы

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а нечего приставать к мужику

Аватар пользователя
Оракул
11лет

)) вообще в первую очередь от отношений, конечно нужна близость. Все другие ценности, пусть то любовь или положение в обществе - это вторично. Деньги тоже без общения телами ни чего не значат.

Источник: Ку ку))
Аватар пользователя
Гений
11лет

Ну да, вроде как в кредит))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Потому что тётьке должны за стирку, уборку и жратву)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

долг-обязанность.... назови как хочешь



Видео по теме