Почему супружеский долг... называется ДОЛГОМ?
Дополнен
Ваще ку-ку?)))
По дате
По рейтингу
ага... а попробуй у него его отобрать)))
радуйся что не ипотекой)))
Тоже не понимаю кто кому чего должен.. не хочешь, не насилуй ни себя, ни ближнего.... коллекторы ..уевы
а нечего приставать к мужику
)) вообще в первую очередь от отношений, конечно нужна близость. Все другие ценности, пусть то любовь или положение в обществе - это вторично. Деньги тоже без общения телами ни чего не значат.
Источник: Ку ку))
Ну да, вроде как в кредит))
Потому что тётьке должны за стирку, уборку и жратву)
долг-обязанность.... назови как хочешь
Видео по теме