Top.Mail.Ru
Ответы

Как бы вы поступили если вам предложил друг вступить в мафию? У него игрушечные пистолеты с пульками)))

Я сказал подумаю.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Не тужься, думать тебе нечем, на распродаже мозг забыл купить ты себе.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Мститель)) ты пешка украины))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Этим самым показал свою слабость.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Это не серьёзно это только игра, преступный мир отбирает себе людей первый встречный туда не попадает.

Аватар пользователя
11лет

Кто долго думает тот тратит время зря хорошими делами прославится нельзя.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Мафия она одна бывает жидо-масонская.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

А, что есть мишени в которые можно пострелять!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Ради спортивного интереса принял это предложение.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Нормально практику надо изучать в детстве.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Выпорол за такие игры...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вступать куда либо неуважать себя, и неважно в гамно или партию, мафию или орг по борьбе с корупцией, думаю лучше это время потратить на благо себя и своей семью.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Я не согласился. С другом и никуда не буду вступать.



Видео по теме