Как бы вы поступили если вам предложил друг вступить в мафию? У него игрушечные пистолеты с пульками)))
Я сказал подумаю.
По дате
По рейтингу
Не тужься, думать тебе нечем, на распродаже мозг забыл купить ты себе.
Мститель)) ты пешка украины))
Этим самым показал свою слабость.
Это не серьёзно это только игра, преступный мир отбирает себе людей первый встречный туда не попадает.
Кто долго думает тот тратит время зря хорошими делами прославится нельзя.
Мафия она одна бывает жидо-масонская.
А, что есть мишени в которые можно пострелять!
Ради спортивного интереса принял это предложение.
Нормально практику надо изучать в детстве.
Выпорол за такие игры...
Вступать куда либо неуважать себя, и неважно в гамно или партию, мафию или орг по борьбе с корупцией, думаю лучше это время потратить на благо себя и своей семью.
Я не согласился. С другом и никуда не буду вступать.
Видео по теме