Подскажите что за схема
На схеме изображена релейная защита, но от какого устройства и принципа действия нету. Не могли бы подсказать что за устройство и как оно работает ?
Дифзащита тр-ра 110\10 кВ и газовая защита тр-ра, а также сигнализация по уровню и температуре масла. Оисания можно найти на сайтах релейщиков или в электронных учебниках.
схема (графика) трудночитаема. Поэтому разбираться трудно. Да и надо ли если не знаешь для чего. Тебе то это тоже надо ли ?