Top.Mail.Ru
Ответы

Нужна помощь! :3

В интернете я спокойно общаюсь с девушкой, а когда я встречаю её в школе сразу будто язык проглотил!

Она мне оч нравится, она говорит что я ей тоже нравлюсь но вот такая у меня беда =((

Мне 13
Скоро 14 февраля а я ссу!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

не сцы братюнь - все с этого начинали ^^

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Как поссал?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не ссы, ёпта. Чего боятся, если ты ей уже нравишься? Если нравишься, значит она уже готова к общению с тобой. Лол

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Правдо ЛОЛ!



Видео по теме