Нужна помощь! :3
В интернете я спокойно общаюсь с девушкой, а когда я встречаю её в школе сразу будто язык проглотил!
Она мне оч нравится, она говорит что я ей тоже нравлюсь но вот такая у меня беда =((
Мне 13
Скоро 14 февраля а я ссу!
По дате
По рейтингу
не сцы братюнь - все с этого начинали ^^
Как поссал?
Не ссы, ёпта. Чего боятся, если ты ей уже нравишься? Если нравишься, значит она уже готова к общению с тобой. Лол
Правдо ЛОЛ!
Видео по теме